2 Mark und 5 Mark
Auktion 122, Los 1569
Preußen, Friedrich III. 1888
2 Mark und 5 Mark 1888 A. Jaeger 98, 99. 2 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich