10 Mark
Auktion 122, Los 1559
Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900
10 Mark 1874 B. Jaeger 241.
GOLD. Einige Kratzer auf der Vorderseite, kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich
10 Mark 1874 B. Jaeger 241.