3 Mark
Auktion 122, Los 1545
Lippe, Leopold IV. 1904-1918
3 Mark 1913 A. Jaeger 79.
Winziger Kratzer, leicht berieben, vorzüglich - Stempelglanz
3 Mark 1913 A. Jaeger 79.