10 Pfennig
Auktion 122, Los 1452
Kleinmünzen
10 Pfennig 1875 A,G,J, 1876 C (2), J, 1888 A. Jaeger 4. 7 Stück.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / vorzüglich +