Auktion 122, Los 1430
Salzburg, Erzbistum, Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586
Taler o.J. Probszt 541, Davenport 8174.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön