Gulden 1858 - 1888, 5 Kronen 1908, 2 Korona 1913 KB
Auktion 122, Los 1424
Haus Habsburg, Lots
Gulden 1858 - 1888, 5 Kronen 1908, 2 Korona 1913 KB. 9 Stück.
Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz