5 Kronen
Auktion 122, Los 1413
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
5 Kronen 1907 KB. Jubiläum der ungarischen Krönung. Herinek 779, Jaeger/Jaeckel 416.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz