Feinsilbertaler
Auktion 122, Los 1410
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Feinsilbertaler 1868. Auf das Dritte Deutsche Bundesschiessen. Herinek 482, Jaeger/Jaeckel 371.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz