4 Dukaten
Auktion 122, Los 1405
Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848
4 Dukaten 1844 A, Wien. Herinek 7, Jaeger/Jaeckel 248, Friedberg 480.
GOLD. Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz