Auktion 122, Los 1399
Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780
Taler 1772 SC, Günzburg. Herinek 505, Davenport 1149.
Schöne Patina. Viele feine Kratzer auf der Vorderseite, vorzüglich / vorzüglich +