Auktion 122, Los 1391
Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740
Taler 1737, Hall. Stempel Nr. 4. Herinek 356, Davenport 1056.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich +