Auktion 122, Los 1384
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
Taler 1692 KB, Kremnitz. Löwenkopfschulter. Herinek 735, Davenport 3264, Huszár 1374.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +