Auktion 122, Los 1381
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
Taler 1668, Hall. Löwenkopfschulter. Herinek 627, Voglhuber 221/I, Davenport 3240, K.M. 1238, Moser-Tursky 702.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +