Taler und zwei Reichssilbermünzen
Auktion 122, Los 1345
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Taler und zwei Reichssilbermünzen. 5 Stück.
Kleiner Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich