1/2 Gulden-Stücke.
Auktion 122, Los 1340
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
1/2 Gulden-Stücke. Baden 1838, 1856 (Randstauchung), Frankfurt 1841, Hessen 1845, Württemberg 1854, 1861. 6 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich