Preußen. Krönungstaler (2), Siegestaler.
Auktion 122, Los 1338
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Krönungstaler (2), Siegestaler. Hannover. Taler 1866 (2). 5 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich