Hameln. Groschen
Auktion 122, Los 1334
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Hameln. Groschen 1573. Sachsen-Weimar. Dreier 1757. 2 Stück.
Fast sehr schön und fast vorzüglich