Auktion 122, Los 1326
Würzburg, Bistum, Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779
Taler 1765, Brustbild / Madonna. Helmschrott 753, Davenport 2899.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön