Ausbeutegulden
Auktion 122, Los 1309
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
Ausbeutegulden 1811 C. Jaeger 18, AKS 26, Kahnt 558.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich