Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten
Auktion 122, Los 1301
Ulm, Stadt
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten o.J. (1712). Gymnasialprämie. Nau 214.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich