Auktion 122, Los 1289
Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867
Taler 1812. Jaeger 32, Thun 391, AKS 1, Kahnt 533.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +