3 Kreuzer
Auktion 122, Los 1285
Salm-Kirburg, Otto 1548-1607
3 Kreuzer o.J. und Salm-Grumbach. 3 Kreuzer o.J. 2 Stück.
Fast vorzüglich und sehr schön