Auktion 122, Los 1277
Sachsen-Alt-Weimar, Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619
Taler 1610, Saalfeld. Achtbrüdertaler. Koppe 193, Davenport 7523.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich