Auktion 122, Los 1275
Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866
Taler 1859. Jaeger 450, Thun 379, AKS 184, Kahnt 505.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +