1/24 Taler
Auktion 122, Los 1241
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827
1/24 Taler 1824 S. Jaeger 38, AKS 44.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich