2/3 Taler
Auktion 122, Los 1211
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
2/3 Taler 1779 IEC, Dresden. Buck 153 a.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich