1/24 Taler
Auktion 122, Los 1199
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1733-1763
1/24 Taler 1752, Pfennig 1751, 1/12 Taler 1702 EPH. 3 Stück.
Fast vorzüglich, sehr schön - vorzüglich