Dicker Doppeltaler
Auktion 122, Los 1183
Dicker Doppeltaler 1605 HR. Keilitz/Kahnt 229, Slg. Merseburger 799, Schnee 766, Davenport 7565.
Kleine Randfehler, sehr schön