Auktion 122, Los 1175
Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich XIV. 1867-1913
Taler 1868 A. Jaeger 136, Thun 288, AKS 41, Kahnt 409.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz