Auktion 122, Los 1173
Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XXII. 1859-1902
Taler 1868 A. Jaeger 50, Thun 281, AKS 15, Kahnt 402.
Vorderseite minimal berieben, vorzüglich +