2/3 Taler
Auktion 122, Los 1168
Pommern-Stralsund, Stadt
2/3 Taler 1683. Bratring 142, Davenport 1010, S.B. 59 b, KM 166.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich