Doppelschilling
Auktion 122, Los 1118
Pommern-Wolgast, Philipp Julius 1592-1625
Doppelschilling 1617. Hildisch 208, Olding 131 a.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich