Witten
Auktion 122, Los 1108
Pommern, Bogislaw X. 1474-1523
Witten 1512, Stettin. BVGSLAVS TV STETTINS. Dannenberg 424 var., Schulten 2771, Olding 15 b Anm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich