1/2 Batzen
Auktion 122, Los 1090
Pfalz-Simmern, Richard 1569-1598
1/2 Batzen 1574. Slg. Noss 305, Slg. Memmesheimer 2640.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich