2/3 Taler
Auktion 122, Los 1066
Münster, Bistum, Maximilian Friedrich von Königseck 1762-1784
2/3 Taler 1764, Bonn. Schulze 260.
Schöne Patina. Felder geglättet, Rändelungsfehler, fast vorzüglich