30 Kreuzer
Auktion 122, Los 1063
Montfort, Grafschaft, Anton 1693-1733
30 Kreuzer 1732, Langenargen. Ebner 266, Slg. Wurster 1545.
Schöne Patina. Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön +