2/3 Taler
Auktion 122, Los 1058
Mecklenburg-Schwerin, Paul Friedrich 1837-1842
2/3 Taler 1840. Jaeger 45, AKS 32, Kahnt 290.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz