Hochovale Tormarke zu 1 Kreuzer
Auktion 122, Los 1053
Mainz, Stadt
Hochovale Tormarke zu 1 Kreuzer o.J. Rad / Wert in zwei Zeilen über Rosette. Slg. Walther 780. 25,5 x 20 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich