Cassataler
Auktion 122, Los 1022
Jülich-Berg, Joachim 1806-1808
Cassataler 1807, Düsseldorf. Jaeger 171, Thun 111, AKS 10, Kahnt 138.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz