Auktion 122, Los 1013
Hessen-Darmstadt, Ludwig III. 1848-1877
Taler 1861. Jaeger 59, Thun 200, AKS 120, Kahnt 266.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +