Auktion 122, Los 1008
Hessen-Kassel, Kurfürst Wilhelm II. und Friedrich Wilhelm 1831-1847
Taler 1842. Jaeger 32, Thun 184, AKS 46, Kahnt 252, Davenport 692, K.M. 587.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön