3 Kreuzer
Auktion 119, Los 996
Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848
3 Kreuzer 1847, 6 Kreuzer 1837, 1865, Kreuzer 1848. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz