Einseitiger 3 Heller-Pfennig
Auktion 119, Los 984
Henneberg, Grafschaft, Wilhelm V. (VI.) 1495-1559
Einseitiger 3 Heller-Pfennig 1545. Münzmeisterzeichen Vogel (Gregorius Ainkhurn). Heus 205.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz