Auktion 119, Los 979
Hamburg-Stadt
Silbermedaille 1926. Auf das 48. Norddeutsche Bundesschießen. 40,5 mm, 21,28 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich