24 Mariengroschen
Auktion 119, Los 948
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
24 Mariengroschen 1788. Welter 2817.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz