1/4 Taler
Auktion 119, Los 946
Braunschweig-Lüneburg-Celle, Georg Wilhelm 1665-1705
1/4 Taler 1691. Welter 1607.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich
1/4 Taler 1691. Welter 1607.