Doppeltaler
Auktion 119, Los 944
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
Doppeltaler 1855 B. Jaeger 251, Thun 119, AKS 73.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz