12 Mariengroschen
Auktion 119, Los 936
Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August 1666-1685
12 Mariengroschen 1675, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1848.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich