Auktion 119, Los 910
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Silbermedaille o.J. (1900). Auf die Jahrhundertwende. 33 mm, 14,02 g.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich