Kleine Silbermedaille
Auktion 119, Los 900
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Kleine Silbermedaille 1888, Auf seinen Tod. 17 mm, 2,41 g.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz